Объявлены победители 17-го Чемпионата Мира по подледной рыбалке

Вот и завершился 17-й Чемпионат Мира по подледной рыбалке на мормышку, который проходил в Варкаусе (Финляндия) на озере Валватус.

Сегодня, 16 февраля 2020-го года, завершился второй раунд, а вместе с ним и сам чемпионат.

Вчера по итогам первого раунда лидировали сборные Финляндии, России и Украины, однако, как сообщает Федерация рыболовного спорта России шансы на пьедестал были еще как минимум у двух сборных, правду у каких именно не сообщается.

Не смотря на ожидания и надежды, сегодняшняя турнирная таблица оказалась идентичной вчерашней, а это означает, что почетное первое место заняли хозяева турнира, с чем мы их и поздравляем!

Дыша в спину победителям, второе место заняла сборная России. Борьба была тяжелой, а рыбалка - трудовой, но наши спортсмены с блеском справились и вошли в тройку победителей с почетным серебром! УРА!

За третье место боролись сборные Латвии и Украины. Латвия заняла третье место по итогом второго раунда, но по итоговым результатам бронза все же досталась сборной Украины.