Настоящая бойня на 39-м Чемпионате мира по нахлысту

02 декабря 2019 года на 39-м Чемпионате мира по нахлысту (39th FIPS-Mouche World Flyfishing Championship), который проходит с 30 ноября по 08 декабря 2019 года в Тасмании (Австралия) были объявлены промежуточные результаты после первого этапа.
На первое место с 48 рыбами вышла команда Чехии, далее шла Финляндия с 43 рыбами и замыкала тройку команда Словакии, у которой на счету 35 пойманных хвостов.

В личном зачете лидировал представитель Италии Морган Бертуцци (BERTUZZI MORGAN) с результатом 19 рыб, что позволило ему набрать 13300 очков. Джонатан Стэгг (STAGG JONOTHAN) из Австралии и Жан-Бено Анжели (ANGELY JEAN-BENOIT) из команды Франции заняли 2-е и 3-е места.

Сегодня 03 декабря 2019 года на официальной странице Международной федерации рыболовного спорта по нахлысту (FIPS-Mouche) в Facebook появились фотографии зачетных листов после второго этапа 39-го Чемпионата мира по нахлысту (39th FIPS-Mouche World Flyfishing Championship).

На первое место в личном зачете вышел Джонатан Стэгг (STAGG JONOTHAN), который был вторым по результатам первого этапа, второе место занял Павел Чиба (CHYBA PAVEL) из команды Чехии. На третьем месте представитель команды Англии Говард Кростон (CROSTON HOWARD).

Лидировавший на первом этапе итальянец Морган Бертуцци (BERTUZZI MORGAN) стал лишь 36-м, а занимавший 3-е место, Жан-Бено Анжели (ANGELY JEAN-BENOIT) из команды Франции, оказался на 27-й позиции.

В командном зачете продолжает лидировать команда Чехии, англичане заняли второе место, а на третье вышла хозяйка Чемпионата команда Австралии. Словакия опустилась на 4-е место, а команда Финляндии, шедшая второй на первом этапе, стала только 10-й.

Мы продолжаем следить за ситуацией на 39-м Чемпионате мира по нахлысту, чтобы держать Вас в курсе событий.

Читайте так же: 39-й Чемпионат мира по нахлысту стартует 30 ноября

Автор: Александр Доронин